Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Флудильня
Флудильня
froДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:18 | Сообщение # 46
Покоритель Альтгарда
Группа: Легионер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
всем еше раз ХАЯЯ biggrin .... сори что я неиграю мой комп короче говоря здох.... пока нет финансов зделат деньги идут в другое русло пока что )))) а поломка то в Винте angry у меня оказываетса короче походу он покрошилка илил чтото типа того на него нехочет ничего записоватса(при загрузке различные ероры) с скаченого а ели запишетса то незапускаетса тоже разные ероры архивы ниодин нерозархивируетса без ошибки )) короче полный П.Е cry . Вот сижу страдаю нечем в инете занятса смотрю фильмы только в инете больше неначто комп неспособен sad .....ех коль появятса баблищще то забацаю новый винт (сцуки дорогие они surprised ) а так пока буду дальше заниматСО всякой ерундой tongue )) (типа робота, жИзнь и т.д.))) бугагага желаю хороших праздников ...... yahoo

p.s.
ваш дорогой,любимый и незабываемый Фанкилер и или просто Андрей )))))) cool
newrus


Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей ТУПЕЕТ!!!
 
СильвияДата: Вторник, 11.01.2011, 10:54 | Сообщение # 47
Покоритель Альтгарда
Группа: Легионер
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрюшенька, не пропадай надолго. Ждем)))
 
TornДата: Среда, 12.01.2011, 12:37 | Сообщение # 48
Центурион
Группа: Центурион
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашел тему на форуме кто гонит на нашего Зеню
http://forum.aion-silverstone.com/topic/11789-stoit-proverit/
 
AmoraДата: Среда, 12.01.2011, 13:15 | Сообщение # 49
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Torn)
Нашел тему на форуме кто гонит на нашего Зеню
http://forum.aion-silverstone.com/topic/11789-stoit-proverit/

так его что забанили??? за что? что он 1ый ранг???

Добавлено (12.01.2011, 13:05)
---------------------------------------------
http://forum.aion-silverstone.com/topic/11790-objazatelno-proverte/ ппц))

Добавлено (12.01.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Ужас, этот Камаел вообще жуткий стукач!!! angry


 
NeylitДата: Среда, 12.01.2011, 13:48 | Сообщение # 50
Центурион
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
еще не забанили вроде, далю тюрьму до выяснения, пока Дрин логи не посмотрит


если хотите изменить свой ник на сайте, пишите в личку
 
СильвияДата: Среда, 12.01.2011, 13:53 | Сообщение # 51
Покоритель Альтгарда
Группа: Легионер
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Катя, похоже ты права, ведь этот кадр не только на нашего Лешу жаловался (и не один раз, две темы нашла на Лешу с одним и темже скрином, и возникает вопрос, почему за это не банят этого паразита, Lookua и ВорсинДмитрий - это один и тотже чел!) Темку он интересно назвал "Обязательно Проверте! Это пРосТо уже невыносимо!!!" Что ему невыносимо? Что другие лучше его?
 
AmoraДата: Среда, 12.01.2011, 13:59 | Сообщение # 52
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сильвия, я так поняла что Lookua это наш Зеня как раз, он в ответ этому написал тему=) Типо пусть проверят эту Камаел, помоему он мужчина)))
Поражаюсь что за люди, делать им чтоли нечего сидеть все высматривать... кто какого лвлв, кто какого ранга. Ну если явное читерство, то конечно, а тут...


 
СильвияДата: Среда, 12.01.2011, 15:13 | Сообщение # 53
Покоритель Альтгарда
Группа: Легионер
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Все поняла))) Видимо, с расстроенных чувств все смешалось..

Добавлено (12.01.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Теперь я выскажу своё фи по поводу взаимоотношений в нашем легионе, а точнее по поводу взаимовыручки. Извините, давно это бурлило, но вчерашний вечер уронил последнюю каплю, и все это вылилось наружу...
Многие соклановцы моего и ниже уровня могут меня поддержать в том, что при прохождении квестов приходится сталкиваться с противоположной рассой, а одному против 3-4 справится нереально, и когда зовешь на помощь, приходят 1-2 человека - это в самом лучшем случае. Я все понимаю, что все у нас заняты важными делами, а тем, кто уже за 45+, мы - мелкота - просто неинтересна... У нас легион не живет одним общим целым, он раздроблен. Я рада за ребят, что достигли высоких ЛВЛов, но вы живете своей жизнью.
Может, я слишком предвзято сморю на это, но обида клокочет внутри, как у маленькой девочки, не смотря на уже приличный возраст. Поэтому, Сергей, если хочешь, можешь меня кинут из легиона, но играть пока нет никакого желания...

 
NeylitДата: Среда, 12.01.2011, 15:28 | Сообщение # 54
Центурион
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Инночка. я все прекрасно понимаю. но причем тут Сергей? Наверное понять как себя чувствует глава легиона можно только побывав в его шкуре. Когда только стоит появиться онлайн, начинает рваться пм от разного
рода вопросов и предложений. Давайте еще все все все на легата скинем, а сами лапки сложим и ныть начнем. что у нас ничего не происходит и как все плохо и скучно у нас. Я думаю все видели счетчик взноса наш? Думаете он сам собой накапал??? Да конечно можно ходить целыми днями охранять малышей, учитывая что крики "няхи - помогите слить!!!" возникают каждые полчаса, но тогда в легионе не будет хай лвлов, они ведь тоже не сидят, семечки не грызут. и им нужно так же организовывать массовые походы на нях. рб, данжи и тд... Неужели так трудно пойти выполнить другой квест. пока этому мешают??? Или все хай лвлы должны лететь скорей из Элтенена, бросить фармить всевышку. бежать из Фоэты Тьмы и все для того, чтоб сллить несколько нях, которые мешают делать квест...



если хотите изменить свой ник на сайте, пишите в личку
 
NeylitДата: Среда, 12.01.2011, 15:30 | Сообщение # 55
Центурион
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
при свободном времени всегда летим помогать что по квесту что нях слить


если хотите изменить свой ник на сайте, пишите в личку
 
VardossДата: Среда, 12.01.2011, 16:57 | Сообщение # 56
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1001
Статус: Offline
Инна подняла правильный вопросс!!! Но Юля тож правильно ответила!!! Но я неоднократно видел как отзывались на такие крики и Зеня и Блек и я в том числе!!!! Понятно что когда мы сидим в данже и фармим рб иль какойто квест на стигму - никто не бросит данж и не помчится ради 10 ОБ в лудшем случае (именно столько получит хай если сольет 5 розовых нях)!!! А в свободное время пожалуйста!!! Ну вот только у нас есть кроме 25-35лвл также 35-45лвл - думаю им ето будет интереснее чем к примеру Блеку(маг 54лвл)!)))

За себя воще молчу! - я первые пол часа после входа в игру, сижу и отвечаю на ПМ игроков, соклана, администрации!!! К примеру - "что делал Падишах в Вашем легионе?" "Ты знал о том что он кач на пакетах" и т.д.!!! За каждого из Вас в первую очредь справшивают с меня!( ...а я 1 и разорваться не могу!!!
...а потом еще и по голове получаю за таких кажров как падишах!( что есть не оч приятно!


ТАНКИ грязи НЕ боятся!!!
 
VardossДата: Среда, 12.01.2011, 17:02 | Сообщение # 57
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1001
Статус: Offline
Quote (Amora)
Сильвия, я так поняла что Lookua это наш Зеня как раз, он в ответ этому написал тему=) Типо пусть проверят эту Камаел, помоему он мужчина))) Поражаюсь что за люди, делать им чтоли нечего сидеть все высматривать... кто какого лвлв, кто какого ранга. Ну если явное читерство, то конечно, а тут...

Lookua - это я до вайпа!!!
ЛУКЮА
ЛУК - лучник
ЮА - Украина
)))...вот так вот!


ТАНКИ грязи НЕ боятся!!!
 
AmoraДата: Среда, 12.01.2011, 18:48 | Сообщение # 58
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vardoss)
Lookua - это я до вайпа!!!
ЛУКЮА
ЛУК - лучник
ЮА - Украина
)))...вот так вот!

шифровальщик! happy

А по теме, я например вообще не парюсь, раз няхи убили, два убили я иду в другую локу кач, на другие квесты. Смысл кого то звать, где то они где-то постоянно пасутся если например разлом рядом, если тока сказать что тамто тамто няхи кто хочет может прилететь ОБ набить. А так...охрану же в лице хай лвлов не поставишь рядом с собой всеравно. Благо есть выбор. Если ну нигде житья от нях нет можно в данж какой нить пойти пока, покрафтить, пособирать, дел же куча wink


 
СильвияДата: Четверг, 13.01.2011, 09:26 | Сообщение # 59
Покоритель Альтгарда
Группа: Легионер
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Катя, это мы с тобой с нашим уровне можем себе позволить уйти куда-нибудь. А что делать тем, кто только-колько появился в Морхейме, достигнув соответствующего ЛВЛа? Ведь именно под стенами башни и на тропе Фатамора мелких по уровню в штабели укладывают, и если все читают чат легиона, то видели, что больше всего с этих мест и приходит сообщений о няшках. И если сначала приходили на выручку, то сейчас полный игнор, т.к. основной костяк достиг больших уровней, а середнички это пропускают мимо себя. Посмотрите историю, ведь уходят из легиона новички, поорав в легион о помощи и не получив ответа...
Я не так уж и часто прошу помощи, спасибо ребятам, кто отзывается. Но раз помощь другим слишком обременительна, то просить больше никого ни о чем не буду. Ухожу в подполье, чтобы не отсвечивать.
 
ЗлатоустДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:33 | Сообщение # 60
Легат
Группа: Легионер
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
fro, ТЫ когда Вернешь?????? скучно же))

Добавлено (03.04.2011, 14:33)
---------------------------------------------
ну как дела у Вас народ, как играется, как работается, че не флудите?


 
Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Флудильня
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Disign by LegionSPARTA © 2024
Бесплатный хостинг uCoz