Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Юмор (поднимем друг другу настроение)
Юмор
NeylitДата: Суббота, 01.01.2011, 21:36 | Сообщение # 31
Центурион
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Сюда сюда) Посмеялась))) И прям в тему)


если хотите изменить свой ник на сайте, пишите в личку
 
NeylitДата: Пятница, 14.01.2011, 16:29 | Сообщение # 32
Центурион
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline



если хотите изменить свой ник на сайте, пишите в личку
 
TornДата: Пятница, 14.01.2011, 17:07 | Сообщение # 33
Центурион
Группа: Центурион
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На президента нашего похож)
 
AmoraДата: Среда, 19.01.2011, 12:18 | Сообщение # 34
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 8583336.jpg (29.0 Kb)


 
AmoraДата: Среда, 19.01.2011, 12:20 | Сообщение # 35
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты где сидел???!!)))

Добавлено (19.01.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Я вот получается где хулиганы сидела))) Причем постоянно happy

Прикрепления: 6373589.png (169.7 Kb)


 
NeylitДата: Среда, 19.01.2011, 15:09 | Сообщение # 36
Центурион
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
причем я тоже))) но не могу себя отнести к категории хулиганов))


если хотите изменить свой ник на сайте, пишите в личку
 
AmoraДата: Среда, 19.01.2011, 16:56 | Сообщение # 37
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Neylit)
причем я тоже))) но не могу себя отнести к категории хулиганов))
вот и я тоже=) вела себя более чем примерно и училась хорошо=)))


 
WhiteWolfДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:34 | Сообщение # 38
Первопроходец Морхейма
Группа: Легионер
Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ХХАхахаха, полуботан для списывния. Сектор приз на барабане)

 
AmoraДата: Среда, 26.01.2011, 10:43 | Сообщение # 39
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline




Прикрепления: 0714154.jpg (90.5 Kb) · 2401735.jpg (66.4 Kb) · 3196696.jpg (62.8 Kb) · 0250411.jpg (64.8 Kb) · 6712431.jpg (108.9 Kb)


 
NeylitДата: Среда, 26.01.2011, 11:22 | Сообщение # 40
Центурион
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Суперские фотки!! Обожаю кошаков)


если хотите изменить свой ник на сайте, пишите в личку
 
AmoraДата: Среда, 26.01.2011, 11:43 | Сообщение # 41
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
рада что понравилось! Вот еще откопала)





лапы такие))
Прикрепления: 8811347.jpg (39.0 Kb) · 2486888.jpg (46.9 Kb) · 8945539.jpg (63.1 Kb) · 5447233.jpg (38.1 Kb) · 3604271.jpg (47.0 Kb)


 
ЗлатоустДата: Среда, 26.01.2011, 13:17 | Сообщение # 42
Легат
Группа: Легионер
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
почаще мне надо в эту тему заходить, а то в последнее время настроение плохое(

 
AmoraДата: Среда, 26.01.2011, 15:04 | Сообщение # 43
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Златоуст, чего так??? заходи, я специально для тебя буду что-нить веселенькое подыскивать wink

Добавлено (26.01.2011, 15:04)
---------------------------------------------
НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА!=)

Понедельник.
Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.
Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.


 
ЗлатоустДата: Среда, 26.01.2011, 15:42 | Сообщение # 44
Легат
Группа: Легионер
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Amora)
чего так???

есть люди которые ВСЕ ВРЕМЯ портят мне настроение((((((((((((


 
AmoraДата: Четверг, 27.01.2011, 15:21 | Сообщение # 45
Убийца Элиты
Группа: Кадровик сайта
Сообщений: 218
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРО НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!
Их смешные привычки tongue (цитаты из женских форумов)

Мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.
***
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня.
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))
***
Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет!
Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из
туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
***
А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон.
Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на
мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))
***
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала “Где мои носки??!!“, хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться “Где мои носки?“
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу “Где тазик?!“ ))))))
***
А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!!
***
А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))
***
А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!!
Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал..
Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!! ))
***
Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий.
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))
***
А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики!
Взрослый 27-летний мужчина...))
***
А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли ...))))
***
Zaya, у меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки.
Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа “фу“)))))
***
А мой, когда посуду моет, упирается ..хм... в шкаф посудный головой!!))) забавно!! ))) и трёт, трёт!!!
***
У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет!!! ))) Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения!! ) Однажды, надул целый мешок и никак не мог его взорвать!
Весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно!! )))))
***
А мой бывший очень любил попросить меня посмотреть, нет ли у него в носу козявок, задирая тут же голову, чтоб лучше было видно)

Там вообще очень и очень много) копировала избирательно, но на работе чуть со смеху не умерла))) Попробую тоже самое про девушек найти терь)

Добавлено (27.01.2011, 15:21)
---------------------------------------------


 
Форум » Оффтоп » Комната отдыха » Юмор (поднимем друг другу настроение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Disign by LegionSPARTA © 2024
Бесплатный хостинг uCoz